• 31 мая 2019, пятница
  • Стерлитамак, Ишимбайский район, с/с Урман-Бишкадак, 300м севернее горы Торатау, озеро "Тугар-Салган"

IX Ежегодный Всероссийский Мотофестиваль "Байкурултай-2019"

Регистрация на событие закрыта

Приносим извинения, но продажа электронных билетов в настоящий момент не проводится. Возможно, ситуация изменится, но напоминаем, что билет высегда можно приобрести при въезде на территорию Фестиваля! Уверены, что это Вас не остановит!

Другие события организатора

Мотоклуб "Стальные Призраки МСС"
1785 дней назад
с 12:00 31 мая до 15:00 2 июня 2019
Стерлитамак
Ишимбайский район, с/с Урман-Бишкадак, 300м севернее горы Торатау, озеро "Тугар-Салган"

Байкурултай — флагман фестивалей для байкеров, путешественников и любителей живой музыки, проводимый на территории живописнейшей республики Башкортостан. Вот уже девятый раз мы собираем наших дорогих гостей, чтобы вместе провести незабываемые выходные! Окунитесь в атмосферу драйва и свободы вместе с мотоклубом Стальные Призраки MCC!

А Ты знаешь, что такое БАЙКУРУЛТАЙ?

�� Ежегодно тысячи байкеров, путешественников, музыкантов, меломанов и просто интересных людей собираются вместе, чтобы провести незабываемые выходные в дружеской атмосфере и окунуться в мир музыкального и технического творчества.

�� БАЙКУРУЛТАЙ — это не просто слет, это целое путешествие в увлекательный мир мотоциклов и людей, крепких духом и телом. Это двое незабываемых суток, которые так хочется еще раз пережить! А вы с нами?!

⚡ Главными гостями Фестиваля в этом году выбраны легендарные российские группы 'Бахыт-Компот' (вечером пятницы, 31 мая) и 'Мастер' (вечером субботы, 1 июня), а также один из самых преспективных отечественных "металлических" проектов из города Казань — группа 'Багира'. Разбавит весельем вечер пятницы уже полюбившаяся гостям фестиваля группа 'Гады' (г.Стерлитамак).

� Программа фестиваля очень обширна. Для Вас выступят молодые, но талантливые коллективы со всей России, отобранные на основании конкурсной программы. Музыкальное действо будут сменять спортивные (и не очень) состязания, различные конкурсы и игры, огненное шоу и пляжная дискотека до утра — все это ожидает Вас на нашем празднике!

� Никто не останется голодным! Наш фестиваль находится под крылом надежных партнёров, обеспечивающих круглосуточное питание и пенные напитки по очень демократичным ценам — Ресторан "Куганак" и Бар "Клетка".

� Инфраструктуру для гостей обеспечивает КФХ "Шихан" (Озеро "Тугар-Салган"), любезно предоставившие территорию для концертной площадки.

� Всем, от мала до велика найдется что-то интересное на нашем Празднике!

Фестиваль пройдет ⏳ с 31 мая по 2 июня 2019 года ⏳
на �Озере "Тугар-Салган"�
координаты:
� 53°33’49’’ СШ 56°06’13’’ ВД

⛽ Топливный партнер Фестиваля — Сеть АЗС "ГазПром".

� Партнёры — "Шаверма по-Питерски", Компания "Elf", Магазин "Авторай", Юридическая компания "Корпорация".

� Генеральный информационный партнёр — Городской телеканал "UTV".

� Информационные партнеры — Радио "Biker-FM", РГ "Виртуоз", "Итак-информация", РА "Информ-центр".

� Фото- и видеосъемку мероприятия осуществляют: Алевтина Майорова, Компания [id98791508|@DV STUDIO"], Телеканал "UTV".

✊� Двое суток хлеба и зрелищ для Вас обеспечит МОТОКЛУБ "СТАЛЬНЫЕ ПРИЗРАКИ" MCC �

❗ Добро пожаловать на наш Фестиваль!

� Наш сайт:
http://байкурултай.рф
�Наш инстаграм:
instagram.com/baikurultai_prizraki_...
Tags: #байкурултай #дорогазовёт #стальныепризраки #мотофестиваль #байкфест #байкурултай2019 #байкерыстерлитамака #рок #яедунабайкурултай #торатау #тугарсалган

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше