• 6 июля 2018, пятница
  • Стерлитамак, г.Стерлитамак

VIII Ежегодный Всероссийский Мотофестиваль "Байкурултай-2018"

Регистрация на событие закрыта

Приносим извинения, но продажа электронных билетов в настоящий момент не проводится. Возможно, ситуация изменится, но напоминаем, что билет высегда можно приобрести при въезде на территорию Фестиваля! Уверены, что это Вас не остановит!

Другие события организатора

Мотоклуб "Стальные Призраки МСС"
2093 дня назад
с 18:00 6 июля до 15:00 9 июля 2018
Стерлитамак
г.Стерлитамак

Байкурултай — флагман развлечений для любителей мототехники, проводимых на территории живописнейшей республики Башкортостан. Окунитесь в атмосферу драйва, свободы и развлечений!

Байкурултай — это не просто слет, это целое путешествие в увлекательный мир мотоциклов и людей, крепких духом и телом. Это двое незабываемых суток, которые так хочется еще раз пережить! Будьте с нами, а мы дадим хлеба и зрелищ! За подробностями — на байкурултай.рф
 

Наш хлеб:

Фудкорты, неустанно контролируемые, чтобы обеспечить потребности каждого гостя, с лояльной ценовой политикой и отзывчивым персоналом. На фестивале будет жарко, но будьте уверены, что в наших холодильниках никогда не закончатся разнообразные напитки, и опять по очень демократичным ценам!

Наши зрелища:

За полных двое суток фестивальная площадка, может и утихнет на пару часов, по желанию гостей поспать, но такое бывало далеко не всегда. Да! Веселье у нас не смолкнет ни на минуту! Для уважаемых гостей мы подготовили две обширные развлекательные и музыкальные программы, по-одной на каждый день фестиваля с участием самых ярких представителей сцены Башкортостана и множества известных исполнителей и артистов из других регионов.

У нас каждый найдет себе что-то по-душе! Море конкурсов с океаном призов, световизуальное шоу и танцы до утра под многокиловаттный байкерский стереопроигрыватель — это лишь малая часть того удовольствия, которое вы сможете получить у нас!

Двое суток хлеба и зрелищ для Вас обеспечит мотоклуб Стальные Призраки MCC.
Добро пожаловать на наш Фестиваль!

Место проведения: Республика Башкортостан, Стерлитамакский район
, ПАРК КОИ. Следите за дополнительной информацией!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше