• 3 августа 2017, четверг
  • Стерлитамак, Стерлитамакский район, пос. Заливное, база отдыха "Черёмушки"

VII Ежегодный Всероссийский Мотофестиваль "Байкурултай-2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мотоклуб "Стальные Призраки МСС"
2457 дней назад
с 19:00 3 августа до 15:00 6 августа 2017
Стерлитамак
Стерлитамакский район, пос. Заливное, база отдыха "Черёмушки"

Байкурултай — флагман развлечений для любителей мототехники, проводимых на территории живописнейшей республики Башкортостан. Окунитесь в атмосферу драйва, свободы и развлечений под музыку специально подобранных коллективов во главе с хедлайнером — группой "Черный Обелиск"!

Байкурултай — это не просто слет, это целое путешествие в увлекательный мир мотоциклов и людей, крепких духом и телом. Это двое незабываемых суток, которые так хочется еще раз пережить! Будьте с нами, а мы дадим хлеба и зрелищ!
 

Наш хлеб:

Два фудкорта, неустанно контролируемых, чтобы обеспечить потребности каждого гостя, с лояльной ценовой политикой и отзывчивым персоналом. На фестивале будет жарко, но будьте уверены, что в наших холодильниках никогда не закончатся разнообразные напитки, и опять по очень демократичным ценам!

Наши зрелища:

За полных двое суток фестивальная площадка, может и утихнет на пару часов, по желанию гостей поспать, но такое бывало далеко не всегда. Да! Веселье у нас не смолкнет ни на минуту! Для уважаемых гостей мы подготовили обширную музыкальную программу, в апогее которой Вас ожидает выступление коллектива настоящих мужиков — "Черный Обелиск".

Развлекательная программа также никому не позволит остаться в стороне! Море конкурсов с океаном призов, лазерное шоу, зеленый микрофон и танцы до утра под многокиловаттный байкерский стереопроигрыватель — это лишь малая часть того удовольствия, которое вы сможете получить у нас!

Двое суток хлеба и зрелищ для Вас обеспечит мотоклуб Стальные Призраки MCC.
Добро пожаловать на наш Фестиваль!

Место проведения: Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, турбаза "Черемушки"
53°34’57.5"N 55°59’51.3"E или
53.582645, 55.997591

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше