X Юбилейный Всероссийский Мотофестиваль «Байкурултай-2021»

Байкурултай — флагман фестивалей для байкеров, путешественников и любителей живой музыки, проводимый на территории живописнейшей республики Башкортостан. Вот уже девятый раз мы собираем наших дорогих гостей, чтобы вместе провести незабываемые выходные! Окунитесь в атмосферу драйва и свободы вместе с мотоклубом Стальные Призраки MCC!

Концерты 16+

А Ты знаешь, что такое БАЙКУРУЛТАЙ? А теперь представь, что такое ЮБИЛЕЙНЫЙ БАЙКУРУЛТАЙ!

�� Ежегодно тысячи байкеров, путешественников, музыкантов, меломанов и просто интересных людей собираются вместе, чтобы провести незабываемые выходные в дружеской атмосфере и окунуться в мир музыкального и технического творчества.

�� БАЙКУРУЛТАЙ — это не просто слет, это целое путешествие в увлекательный мир мотоциклов и людей, крепких духом и телом. Это двое незабываемых суток, которые так хочется еще раз пережить! А вы с нами?!

⚡ Главными гостями Фестиваля в этом году выбраны легендарные российские группы 'Бахыт-Компот' (вечером пятницы, 11 июня), "Чёрный Обелиск" и 'Мастер' (вечером субботы, 1 июня). Разбавит весельем вечер пятницы уже полюбившаяся гостям фестиваля группа 'Гады' (г.Стерлитамак).

� Программа фестиваля очень обширна. Для Вас выступят молодые, но талантливые коллективы со всей России, отобранные на основании конкурсной программы. Музыкальное действо будут сменять спортивные (и не очень) состязания, различные конкурсы и игры, огненное шоу и дискотека до утра — все это ожидает Вас на нашем празднике!

� Никто не останется голодным! Наш фестиваль находится под крылом надежных партнёров, обеспечивающих круглосуточное питание и пенные напитки по очень демократичным ценам.

� Инфраструктуру для гостей обеспечивает Детский оздоровительный лагерь "Звёздочка", любезно предоставившие территорию для концертной площадки.

� Всем, от мала до велика найдется что-то интересное на нашем Празднике!

✊� Двое суток хлеба и зрелищ для Вас обеспечит МОТОКЛУБ "СТАЛЬНЫЕ ПРИЗРАКИ" MCC �

❗ Добро пожаловать на наш Фестиваль!

� Наш сайт:
http://байкурултай.рф

 

Поделиться:

1050 дней назад
11 июня 12:00 — 13 июня 2021 12:00

Стерлитамак
Россия, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, ДОЛ "Звёздочка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов